一、中标候选人
标段
中标候选人排序
中标候选人名称
服务期(天)
投标报价
(元)
得分
一
1
******有限公司
365
******
89.09
2
81.13
二、中标候选人业绩
单位名称
项目名称
******************有限公司复合型人才培养项目;5.中国电信2022年云管理人才评测委托培训服务项目。
************有限公司中层干部人才培养
三、否决投标情况
投标人名称
否决投标依据和原因
未提供财务状况良好承诺,不满足招标文件财务要求:提供近三年(2022年1月1日至投标截止之日)财务状况良好承诺,格式自拟的规定,违反了评标办法前附表2.1.2资格评审标准:(5)投标单位的财务要求符合招标文件规定。
四、提出异议的渠道和方式
******:8096/bidding/
五、其他
/
六、联系方式
招标人
招标代理机构
单 位
******有限公司人才发展院
地 址
联 系 人
赵经理
连经理
联系电话
0531-******
联系邮箱
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录