雁石镇梅头村综合大楼工程
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:E************001
本项目2025年09月22日在龙岩市公共资源交易中心******委员会评审并报招标人确认,现公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
******委员会。
地址:新罗区雁石镇梅头村
联系人及联系电话:林先生、******。
二、评标基本情况:
******委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标候选人,评审结果如下:
中标候选人:******有限公司。
投标报价:780703元。
工期要求:总工期为120个日历天。
项目负责人:马秀香;证号:闽************;安全证号:闽建安B(2012)******。
质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。
三、被确定为废标的投标人名称及原因:******有限公司;递交的投标文件中建筑企业资质证书未按规定盖章,不符合招标文件的4.1.1未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字,否决其投标。
四******委员会成员名单:吴庆祥(组长)、张勇兵、魏琛禄。
五 、公示时间:2025年09月22日至2025年09月24日。
招标人:******委员会
招标代理机构:******有限公司
2025年09月22日
中标候选人公示.pdf