项目概况
******有限公司高新技术企业认定服务
标段编号:XBCG******000003-001
******有限公司高新技术企业认定服务
评标时间:2025-05-13 14:38:49
公示开始时间:2025-05-13 22:00:00
公示结束时间:2025-05-14 23:59:59
中标候选人列表
提出异议渠******集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。
中标候选人推荐理由:按询比采购文件规定的评审办法,综合得分排名第一。
************事务所(普通合伙),否决原因:未提供有效的营业执照。
******集团电子招标采购交易平台,中国招标投标公共服务平台
******有限公司
采购联系人:杨经理
采购人地址:中国(河北)自由贸易试验区雄安片区容城县容信路2号
采购人电话:******
******有限公司
招标代理联系人:王雪纯、解婉莹、贾旭晨、孙国烜、郑松
招标代理地址:河北雄安新区容城县容德路服务贸易大厦C1座B401室
招标代理电话:******、******
招标代理邮箱:******